TRANSPORTE
LÍNEA DE AUTOBÚS
Lunes a y jueves laborables, 7:25 y 12:45 h y viernes 7:25 y 18:30h.
RUTA
ESTACIÓN DE AUTOBUSES
GLORIETA RUTA DE LA PLATA
HELMÁNTICO
CRUCE ALDEASECA
CASTELLANOS DE VILLIQUERA 1
CASTELLANOS DE VILLIQUERA 2
CALZADA DE VALDUCIEL (PLAZA)
FORFOLEDA
TORRESMENUDAS
ALDEARRODRIGO
EL ARCO
SAN PELAYO
ZAMAYÓN
PALACIOS DEL ARZOBISPO
SANTIZ